Екатерина Захарова

Привет. Сколько по времени занимают съёмки одного фильма? Ну так в среднем. Месяца 2-3 или больше?

Инна Квин

фильм "Трудности перевода" был снят за 27 дней.
-Лента собрала четыре номинации на премию «Оскар» (включая «Лучший фильм» и «Лучшая мужская роль» Биллу Мюррею) , но победила всего в одной — «Лучший оригинальный сценарий».

НЕ
Надежда Ермилова

бывает, что и 10-20 лет. . в среднем год

Ирина Архипова

посмотри фильм Клевый парень (Bowfinger, 1999) про всю киноиндустрию :-)))))
как снять фильм с супер звездой за копейки. и про чудеса монтажа ))) http://www.youtube.com/watch?v=Q0i1ldFm-oI

Анастасия Кондрашова

Обычно больше конечно. Да и фильм фильму рознь - один в павильоне снимают а другой на 3 континентах на натуре.