Марина Слесарева

сколько памяти в среднем у вас на телефоне занимает одна песня?

Лёля

Ни сколько. У меня мобильный телефон.

Лёньчик Пирожков

Я часто слушаю "extended" миксы в стилях trance, minimal, techno и тому подобное тащилово. Они бывают до 9 минут длиной и размером до 18-23 Мегабайт в формате aac с битрейтом 256 кбит/сек. В коллекции есть и музыка без потерь с размером до 80 Мб в одной песне, но она ждёт лучших времён, так как пока не приобрёл толковую технику. А обычно треки занимают до 10 Мб, как заметил товарищ из комсомола 🙂

Анастасия Леванова

От 3 до 8 мегабайт.