Андрей

На Samsung galaxy s2Plus где посмотреть сколько памяти на телефоне ?

Просто некоторые покупают телефон, им говарят там 8гб, а потом походят, походят, и узнают, что там 4гб

Вл
Владимир

Епть... зачем покупать смартфон, когда даже элементарные вещи не доступны для понимания?
Установи с Маркета любой файловый менеджер и смотри диск С.

Маша Бондарь

Похоже на поморские сказки. Спасибо, поржал. Походят, значит? Просто, если технически заявляется 8 Гб, это не значит, что так и есть 8 Гб. Какое то, и, часто, довольно значительное, место на внутреннем диске занимает прошивка. Вот так и получается 4, а то и меньше, Гб.