Людмила Пронина

Беспроводной адаптер Win. не может получить IP

Здравствуйте.
Пытаюсь настроить раздачу Инета по WiFi с ноутбука.

Почитал в сети. . Сначала попробовал виндовскими средствами - не получилось

Скачал и установил софтину Switch Virtual Router.

Настроил вроде. Но вылетает такое вот сообщение:

"Возможны неполадки в настройках сетевого адаптера. Проверьте возможность получения автоматически TCP/IP4"

Поглядел в свойствах TCP/IP - там нихрена нет IP, хотя настроено на автоматическое получение.

Короче получается, нет доступа к Инету.. .

Как исправить?

Иван Платаный

Попробуй отключить ТСР/IP6 в некоторых адаптерах это мешает можно прописать в ручную: -)

Wladimir

Спрашивали тут уже, юзай mwfix