Ка
Катя

Если бы у вас остался месяц и 13 экзаменов (долги) вы бы пытались сдать?

Или сразу бы сказали что пусть оставляют на 2 год в Вузе. Взятки не берут.

Юлия

На второй год В ВУЗЕ?? ? Это где ж такой ВУЗ???

Бахтияр

надо было сразу всё сдавать уже не успеешь

Ирина Козлова

Интересно, а что это за ВУЗ в котором оставляют на второй год? ! У меня долгов никогда не было, а человеку у которого скопилось столько долгов, видимо просто нет смысла учиться в ВУЗЕ, ему там не место.

Мiкалай Авсянников

)))) ну вы ссыкло дорогуша))) ) ой не могу))))... .

за месяц диплом можно сделать и еще 19 зачетов перед ним для допуска получить еще и 5 экзаменов по проф предметам.. . еще можно параллельно работать и вопросы разные решать личные... .

как вы поступили то вообще...

Кирилл Романчук

Зависит от предметов. За месяц максимум можно сдать (при усиленной подготовке) предметов так 5-6..ну... 7-8..Но 13- нет. Это уже на износ нервной системы и организма будет работа. Побереги себя. Забирай документы. Если это второй или третий курс, то восстановишься потом. Если первый, то перепоступай.