Дм
Дмитрий

Что подарить девушке на день рождения ??? Склоняюсь к тому что бы подарить кошку породы сомали, но не уверен )

Наталья Дёмина

Котик в доме - это замечательно, во неплохой вариант подарка:)))

Виолетта Массова

и мешок картофана, лука и моркови... она те ужин сварганит... с мяском)

Миша Розов

Если она любит животных, то отбрось все сомнения и подари.

Lacoste Xz

Если она хочет кошку и именно этой породы -дари, но животного лучше выбирать для себя -самостоятельно=))