Михаил Лебедев

Кто знает какие татуировки на теле Фреда Дерста (фронт мен группы Limp Bizkit), и что они означают. Пожалуйста, без оско

Имела ввиду " без оскорблений ". Да, про изображение Курта Кобейна и Элвиса Пресли на груди знаю, но он же настолько "изрисован", что в попытках разобраться, о чем человек думает, что этими изображениями хочет сказать, просто анриал.

Дмитрий Творанович

Странными татуировками покрыты руки Фреда (от запястья до плеч) , на левой стороне груди изображен портрет Курта Кобейна и Кортни Лав, на шее-торянда, на левой ноге-какая-то надпись, а также не понятно тату на спине.