Анна Исаева

Я хочу в контакте написать мои любимые книги, а вспомнить не могу...

Я хочу в контакте написать мои любимые книги, а вспомнить не могу... Помогите, так хочется, или мне написать у меня нет любимых книг?? ?

Сергей Киркин

Л. Н. Толстой "Филиппок", А. П. Чехов "Каштанка", А. И. Куприн "Белый пудель".

Елена Харитонова

facepalm, если не можешь вспомнить - вспоминать нечего, не надо казаться лучше, чем есть, не поможет)

Натали

На худой конец "Букварь" можно

Ксюнечка Серегина

Выложи картинку блин :)))

На
Надежда

Красная шапочка ))) Волк и семеро козлят)) ) Что то должно же быть

Дмитрий Владимиров

"Жихарка" - хит всех времён и народов.

Наталья Никонова

Ты читала -- вспоминай сама ..."Три поросёнка", "Колобок", "Теремок","Репка".. или "Анна Каренина","Война и мир", "Каштанка",...

Екатерина Пушкарева

Напишите "_____________" писателя ******************** 🙂
"*******************" писателя "_____________" 🙂

Негативную информацию о своей персоне надо преподносить самостоятельно, только тогда ей можно предать юмористический оттенок 🙂

Кристина Глинова

напиши, что ранний склероз на корню сгубил твою мощную эрудицию))) ) все равно, что ты напишешь -в общении все видно))))

Людмила Антонова

зарегистрируйтесь на сайте http://readly.ru/
тут можно все свои прочитанные книги на полки добавить и расшаривать в вк

Настя Станиславская

Это как же надо любить, что даже и не вспомнить :))))