Grisha Brinza

как лечить уреплазму и гаргонелез если интима нет 3 года? от чего это взялось вообще что делать подскажите?

Михаил Панов

Дело в том, что уреаплазма и гарднерелла являются условно-патогенной флорой у женщин. Число этих условно-патогенных микроорганизмов может вырасти из-за ослабления иммунитета. Не надо лечить антибиотиками, если рост не превышает допустимого предела. Восстанавливайте уро-генитальнуй флору. Сейчас очень много различных вагинальных свечей.

Настена Сластена

Возможно инфекция была и раньше, но вы не знали или она не проявлялась из за хорошего иммунитета. Иммунитет падает-болячка снова появляется. Это лечит гинеколог. Лечение сложное, по схеме, препаратов много разных надо принимать.

Евгения Дровняшина

значит был все таки интим, не помните просто. К венерологу сходи