Татьяна Данилочкина

От двух причалов одновременно отправились навстречу друг другу две яхты с одинаковой собственной скоростью 8,5 км/ч.

Продолжение: Расстояние между причалами 35,7 км. Скорость течения реки 1,5 км/ч. Через сколько часов яхты встретятся?

Виктор Пашин

Яхту Абрамовича уже не догнать, ибо это категория "Техника" и задачки мы вам не решаем!!!!

Александр

Иди на "домашние задания"