Вячеслав Сюникаев

Одновременно от двух пристаней навстречу друг другу отошли две моторные лодки с одинаковыми скоростями. Через 4 ч они вс

Одновременно от двух пристаней навстречу друг другу отошли две моторные лодки с одинаковыми скоростями. Через 4 ч они встретились. Лодка, которая плыла по течению, прошла на 20,8 км больше, чем другая лодка. Вычисли скрость течения реки.

Шамка К

разность скоростей по и против течения=
двум скоростям течения.

20.8 набежало за 4 часа.

тч дели на 8.