Garry Smile

Две моторные лодки отошли одновременно от двух причалов и двинулись в одном направлении. Через 20 минут одна лодка догна

Две моторные лодки отошли одновременно от двух причалов и двинулись в одном направлении. Через 20 минут одна лодка догнала другую. Какое расстояние между причалами, если одна лодка шла со скоростью 300 м/мин, а другая - со скоростью 250 м/мин?

Напишите пожалуйста все подробно)

Юл
Юлия

а где продолжение?