Ка
Каришка

Зарядка телефона. Сколько раз (в походных условиях), можно зарядить телефон, от акамуляторных батареек?

Дмитрий Звездочётов

От емкости этих батареек и емкости твоего аккумулятора в телефоне зависит. Если у батарей большая емкость можно и два и три раза зарядить.

ОК
Олег Клавцен

Всё зависит от ёмкости аккумулятора самого телефона и ёмкости резервного источника питания (аккумулятора). Сейчас в продаже есть резервные аккумуляторы от 5 А/ч до12А/ч. По габаритам примерно одинаковы.