Татьяна Опарина

А вот ещё. Кто больше накопает урана на Колыме А. В. Турчинов или Д. А. Ярош?

Антон

Думаю, что никто из них. Их убьют.

Алиса Рейня

Тимошонка она коляску приспособит.

Оксана Долгова

забьемся?? ? ставлю на яценюка.. он еврей, всегда выкрутится!!!)))

Светлана Королькова

Кличко, можно не сомневаться.

Мэри ***

сначала их надо туда загнать. а вот получится? вообще не понимаю, как так вышло? пошли люди на площадь, собрались в том числе и хулиганье, но потом и мирное население, короче янукович за подштанники и в бега. но как это на его место быстро запрыгнули какие-то новые яценюки турчиновы? тогда зачем весь этот спектакль? теперь вот с россией проблемы? кошмар как все неорганизованно!

Светлана Закарлюка

нечего им нашу землю обсирать - пусть Йелоунстоун возделывают.

Александр Савельев

Я думаю, что Юля. По НТВ показывали передачу про неё и её амурные похождения - не женщина - агрегат! Хотя, для "русскоговорящих" это характерно : подкладывать под влиятельных людей своих баб.

Юрий Жабров

Они втроём с Яйценюхом. У них бригада!

Юл
Юля

вряд ли и там будут копать- вступять в актив и стучать будут.

Ni
Nikto

Дорога к лагерю Бутыгычаг полностью разрушена. Если вы понимаете суть собственного вопроса, конечно?

Наталья Луканина

наивные вы мечтатели

Kloyh Feoktistov

люди. что вы думаете за них. . посмотрим выше. кто кого будет кушать. . не че говари как не русский.?