Настя Станиславская

у нас забыли нормальные слова, прости, спасибо, пожалуйста. просто к слову пришлось, надеюсь пригодится. очень приятно.

всего несколько капель и он просто заснет. пусть твой брат упокоится с миром

Умри батан.

Алексей Михайлычев

У нас даже забыли что есть такое слово - цензура. .

Ма
Марина

Будьте любезны, простите, в чем суть вопроса, извините, спасибо )))

Илья Полянсков

Идите ПОЖАЛУЙСТА на ХУЙ, Большое Спасибо за понимание. Простите за Хамство. Но всётаки идите пожалуйста не ХУЙ,

Дарья Пашнина

А у нас пользуются...

Сергей Ализгаров

К сожал. , ДА. . !Все больше слов, типа: круто, жесть, вау, чувак, телка, Т. П. , дрищ. чо, и т. д...!

Александр Хаманов

Да ладно вам!! ! Не все еще потеряно если вы говорите спасибо вам иди к черту не сдавайтесь скажите спасибо!!!! И пусть тот человек поймет как прекрасен еще мир и есть люди добрые и хорошие