Дария Хакбердиева

Стоило Путину назвать Раду Хунтой и объявить учения, как половина финансовых рынков улетела. А что будет, когда в атаку?

Я вот и говорю, что мир, когда наезжает на Россию и не прислушивается к предложениям по разоружению Нелегитимных, надеясь отбиться санкциями ...-ходит по краю финансовой катастрофы.. .

Стоит только Путину начать операцию по принуждению к миру.. . Как одна гигантская волна паники собьет с ног еле выбирающуюся из рецесии экономику ЕС.. . А когда перестанет расчитываться за российские ресурсы долларами - настанет очередь и США.. .

И они еще даже не молятся...

...пока не молятся.

Ирина Степанова

Хохлобесы истерят - ну не могут угомониться ...(((" Во всем виноват Путин!! ! "Кошка родила котят-это Путин виноват, У меня понос с утра-это Путина вина. Потерял я три рубля-это заговор Кремля, На работу опоздал- Путин, сволочь, он все знал.

Serge

Никто не может понять, что творится на Украине. Даже сами украинцы.

Марина Першина

Пиндостан рухнет

Нася С

США и Брюссель сами поставили себя в тупик, теперь не знают как разрулить. Что бы и крови не было и морду лица свою сохранить. Сучья порода. А разруливать России придется.

Na
Natali

Хрень полная. В моей потребительской корзине практически нет ничего импортного. Кроме кофе.

Constantin Tugui

Ты утречком посмотри на курс руб\$ и это в стране .где 60% продуктов питания импортируются..

Дима Тишкин

На самом деле рынки улетят, когда газ перестанет уходить в Европу. Остановится производство во многих странах, закроются химические предприятия. Это сейчас. Что будет зимой, можете представить. Нам тоже достанется, Влад Смелов прав. НО-у нас рядом Китай. Вещи пока можно там покупать, овощи-фрукты -Белоруссия, Казахстан, страны БРИКС. Это пока свое не наладим. А мы наладим, страна-то с огромным опытом земледелия и животноводства. Выигрывает только Америка от этого всего. Но я вот чувствую, что обязательно будет ей возмездие.

Ники Ускова

Чем дальше, тем больше не только финансовых рынков от России убегут, но и сами финансы начнут петь романсы.

Саша Гетманский

хорьки очкуют, когда где-то процентики летят? не дурите себе голову этим финансовым пузырём.