Екатерина Сухова

Мать говорит дочери : не ходи доча замуж, он только с виду хороший. Доча бьется в истерике: - Я его люблю, он меня любит

а ты злая, старая карга, завидуешь моему счастью! Через пол года доча приползает к матери с подбитым глазом, босая и беременная.... какое продолжение у истории?

Люда Паничкина

Если Мать, то поймёт и простит.

Сергей Коськин

самое страшное, что на протяжении истории эта сцена повторяется многа раз.

Алена Макуха

классика жанра. Она поумнеет, через некоторое время, Хотя и вопросы есть.. .
...

Н*
Надя *

А потом они все вместе приехали к Малахову на первый канал и начали ругаться и делать ДНК новорожденному, выяснилось, что ребенок не от мужа, а от соседа грузина ну и так далее ...)