Наталья Артёмова

Мой муж бьет 13лет. Дочь, и 2-х старших Дочерей бил так-же ...

Наталья Зенина

И вы спокойно на это смотрите?

Александр Астахов

снять побои и отправить сидеть.

Ан
Андрей

я не понимаю женщин, которые терпят издевательства и побои. ну, ладно, тебя он бъет, но детей? ! Вам, как матери, не больно на это смотреть? Или все до сих пор уверены, что ребенок не чувствует обиды, когда его бьют?

Сергкй

бьет значит любит... так, кажется...

Виталий Найпак

Разведитесь, нельзя так с девочками, если боитесь попробуйте через полицию.

Максим *******

Почему он до сих пор ваш муж?

Антон Кузнецов

Поскорее бы тебе печень отбил, сдохнешь мож кто и пошевелится детей забрать

Юрбас

И до тебя только сейчас дошло, что это не норма?!

Айна Юсупова

Ну ты и Дрянь, мать хреновая!

Анна Орехова

Это не сюда, вам в полицию.

Виктория Ситникова

Дык может он на ней просто тренируется ?

Серёга Добров

нахер такого мужа!!!!

Филипп Кортес

на 15 суток для начала

Валерия Антонова

Ну и что, меня тоже отец бил, в те короткие промежутки времени, когда меня не била мать. Это называется воспитание!
"Ребенка ударить можно, унизить нельзя" - это слова знаменитого детского воспитателя Макаренко!

Ольга Шапочкина

нанять рябят пусть он почувствует себя ребенком

ОК
Оксана Красноярцева

А ты на это смотришь? Я бы таких сук давила собственными руками