Олеся Туркова

Отдых в Cesars Temple De Luxe 5*. Что можете о нём сказать? Можно ли туда с детьми? А то много отзывов про ротовирус

Ирина Кургузова

Отель неплохой. Большой, со своеобразными интерьерами: ) - такое смешение всех "царских" (по мнению турков) стилей: и греческие росписи, и нечто от роскоши римской империи, и кресла с львиными лапами.. . Пляж большой, но - имейте ввиду - там речка рядом. В Белеке с детьми можно, в принципе, в любой отель, а ротовирус можно где угодно подхватить - скопление людей, знаете ли.. . Попейте заранее какой-нибудь Арбидол, Кагоцел...

Ганишер Ахмадов

Лучше поищите другой отель.
Лысый, питание дрянь.

Руфат Гулиев

Хороший отель. Большой, питание хорошее.