Ми
Мира

Если я не въезжала в Польшу уже 4 месяца и у меня стоит студенческая виза типа Д, пропустят ли меня границе?

Срок действия визы заканчивается в октябре. Но так как я больше не учусь в Польше, меня могут не пропустить из за того что я использую визу не по назначению.

Паша Прокопенко

Если виза не истекла, а это скорее всего так. поскольку виза Д дается на год. То и препятствий никаких нет. Поезжайте спокойно.

Серёга Ашихин

Когда заканчивается срок действия визы?