Марина Яцентюк

можно ли поехать в Европу по польской студенческой визе типа Д, если я не въезжала в Европу уже как 6 месяцев?

Сейчас собираемся в тур поездку, и у меня есть открытая до октября польская студенческая виза типа Д. могу ли поехать отдыхать с ней в Европу? я слышала что могут не пропустить на границе из за того что я не была в Польше уже 6 месяце, могут заподозрить меня в том что я использую визу не по назначению.

Дарья

1. Виза у Вас мульти или ожнократная? 2. Сколько дней в визе написанно и сколбко использовали. 3.Немцы например на паспортном контроле будут до вас докапываться.