Елена Энгельман

Хочу узнать об отелях Вьетнама уровня 2 звезды Качество обслуживания, состояние номеров

С)
Светлана ))

Скромненько, конечно, не для чистюль и не для эстетов. Азиатские звезды не очень. Для молодежи перекантоваться, ночь поспать - пойдет. Для приличных взрослых не очень. Очень скромно все будет, иногда не совсем чисто, брезгливым не советую

Антон Голубов

В номерах обязательно стоит рисовая водка! Вмазал и состояние номеров - уже не интересует - никого!

Bestiy Bestiy

В Нячанге отель 2 звезды стоит рядом с 5 -кой Гаваной. Классное расположение. Снаружи отличное здание. Да, там не будет бассейна, спа, сауны, тренажерки и других наворотов, но считаю, что как вариант для экономного отдыха очень достойный.
Насчет обслуживания и состояния номеров могу сказать так: жила и в дорогих отелях, и в дешевых гестхаусах, в обоих вариантах можно "нарваться" на хамское отношение и ужасный номер, а можно встретить дружелюбный персонал и уютное гнездышко.
От звездности это не зависит, в каждом случае надо смотреть индивидуально и исходить от того, что для тебя важно.

Евгений Никитин

"Скромно" - это скромно сказано.. . Я бы сказал "нищета тропическая"

Илья Климов

Нормальные там отели 2*,жить можно. Номера скромные, но есть все что нужно.

Sa
Sajidam

Подруга ездила в 2 или 3" во Вьетнам. Просто был очень маленький номер, а все остальное очень хорошо, чисто, все новое, тихо.

Альтика Тк

Смотри тут инфу по отелям и все что касается поездки во Вьетнам http://tg-journal.com/travelling/Vietnam/