Владислав Kaban

Здравствуйте! Кто был во Вьетнаме Фантхиет отель Nam Hai? Напишите Ваше мнение об отеле...

Наталья *****

Не очень! Меркури Плайя Де Оро на Кубе намного лучше! Даже расположение намного удачнее, рядом с дельфинарием и в шаговой доступности от заповедников (Резерва Экологико) . Даже покойный ныне Христофор Колумб сказал про Кубу так : ,,Это самая прекрасная Земля, какую когда либо видели глаза человека!,,.