Алексей Кочетков

Xperience Kiroseiz Parkland 5* кто был ваши мнения об этом отеле

Xperience Kiroseiz Parkland 5* кто был в этом отеле отпишитесь интересно ваше мнение
)

на топхотелс смотрела) интересно индивидуальное мнение:) тк там полно фейковых отзывов рестораторов или турагентов)

Сергей Таширов

Был там пару лет назад на НГ, он тогда назывался Three Corners Kiroseiz Resort. Территория большая, несколько бассейнов, нормально, жить можно. Напрягает, что на пляж (их было два) нужно ездить на автобусе, расписание хитрое, сделано так, чтоб Вы или остались на обед в отеле, либо на пляже, где обед бедненький.

Ирина Панкова

на топхотелс точка ру посмотрите