Александр Луковенков

Посоветуйте отличный отель в турции, 5 звезд что-бы не было скучно. на море и чтобы все было на высшем уровне

хахах это смешно, конечно, но если в реальности, какой отель выбрать?

да что же вы умничаете то все!!! нормально же спросила!

Антонина

Мардан Пэлас однозначно!

Анна

Рядом с Мардан-паласом есть Кремлин и Топкапи. 5 звездей, скучно не было.

Анастасия Шамрай

Денег не хватит, море до высшего этажа поднять..

Ya
Yaroslava

Амара Дольче Вита.

Алина Чепурина

Кемер. Отель 5* Роза Резидент. Рекомендую.

Евгений

Принц Тюран

Жа
Жанна

на высшем? ? и в реальности??

Евгений Грачев

Анталия, отель Риксос. Отличное расположение, а какое там СПА. М-м-мммммммм http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/samy-j-luchshij-otel-v-antalii-moi-sovety-i-rekomendatsii.html Удачного отдыха!

Таня Гусарова

Любая Амара и любой Риксос - точно не прогадаешь.. . главное что бы денег хватило.

Ольга Рослова

Если на высшем, то Алибей Резорт Сиде. Вип-отель.