Сергей Бондаренко

Посаветуйте отель в турции с ребенком 6 лет, чтоб море было рядом! 4,или 5 звезд!

Настя Лощинина

Вопрос очень обширный. Клаб мэджик лайф, Сантопии, Джустиниано.. . ещё штук 20-30.

Алёна Алешкина

Club Marco Polo 5* Турция Кемер.

Илья Слесарев

Если 4 звезды, то это будет на второй линии от моря скорее всего. Нужно выбирать 5 звезд, и что бы это был т. н. семейный отель с достаточно большой территорией, где бы дитю побегать и было чем заняться. Например:

Serge

Pirates beach club - Кемер, там вообще без детей делать нечего:) , но пляж галька
Mega Saray, Paloma Grida village, Сlub ali bey (свой аквапарк) , Maritim pine beach (свой аквапарк) - Белек