Дмитрий Сорокин

У мамы скоро день рождение, решила какой уже ей подарю подарок, но есть одна проблема! Далее читайте внизу)

У мамы день рождение 25 июня! Как вы понимаете это уже скоро! Мама давно мечтала купить себе кухонные ножи! И я решила ей подарить! Нашла магазин где увидела те ножи которые понравились маме и решила узнать цену! Один нож стоит 90 грн.! Денег у меня немного. гривен 10, а в наборе их 5!Я решила заработать их в интернете! Находила разные сайты но толком ничего не нашла! Помогите мне! Подскажите или порекомендуйте какой нибудь сайт или работу) И я забыла сказать мне всего лишь 12 лет поэтому работа желательно что бы была без всяких вложений, паспортных данных и все такое! Помогите умоляю! Очень хочу сделать маме приятное! Буду ждать от вас помощи!!!!

Правда из-за того что творится в стране раздавать листовки практически невозможно) Рисовать за деньги? Кто меня об этом будет просить? Продавать ненужные вещи? Нет у меня ненужных вещей)))

ОК
Оксана Киктевич

Можно устроиться листовки раздавать, я слышал, что там без паспорта берут. Можно попробовать продать ненужную вещь. На том же авито, к примеру, выручить за вещь деньги и использовать. А также можно попробовать что - то, что у вас получается хорошо. К примеру, рисовать за деньги

Павел Шерстнёв

Во-первых, ножи дарить - плохая примета. Во-вторых, у мамы может появиться к Вам о-о-очень много вопросов, откуда у ее дочери деньги, если она их Вам не давала. Или скажет, к примеру, что вместо того, чтобы стоять с листовками часами, лучше бы в квартире убралась. Или продадите на авито что-нибудь, за что мама только ругать будет, а не радоваться купленному на вырученные деньги подарку. Или двоек нахватаете, потому что не будете успевать делать уроки из-за работы. Вот это будет подарок!

Дети дарят родителям покупные подарки, если они смогли накопить на них, откладывая деньги, данные родителями же "на мороженое".

Лучше попробуйте спросить у мамы, чтобы она хотела получить от Вас в подарок. Или не спрашивайте, а сами подумайте. Может ей будет приятней, если Вы в честь нее стих сочините, или рассказ, как Вы ее любите? Или из макраме панно на стену сплетете, или что-то еще сделаете своими руками.