Данчик Макарова

Какими должны быть ключевые навыки третьего помощника капитана Устав я читала, нужно именно мнение моряков.

Да я сама штурман, и знаю прекрасно все это. Мне нужно мнение со стороны, а не поучения

Паша Прокопенко

Третий штурман стоит на вахте с капитаном ...читать надо не только Устав, но и учебники

Павел Пащенко

быть Правой Рукой Второго помощника капитана и Левой Пяткой Первого помощника Капитана