Владислав

Какими ключевыми навыками должен обладать товаровед оценщик в ломбарде???

Римма Ким

Умение оценить сколько реально стоит вещь и убедить клиента что стоит она гораздо меньше чем вы оценили.. . а также проверка подлинности драгоценных металлов из которых сделаны ювелирные изделия методом неразрушающего контроля, умением общаться, и многими другими...

Анастасия Зеленцова

- общение с клиентами
- оформление договоров займа
- прием-выдача, оценка ювелирных изделий
- формирование первичной отчетности

Юлия Большакова

А глаза такие хитрые- хитрые....