В*
Виктория ***

Вам тоже хочется спать когда смотрите бокс&

Никакой динамики, все медленно, чего то выжидают, обнимаются и получают рассечения каким то образом.
Вот миксфайт/к1- интересно, хотел бы увидеть бой Кличко и бойцом из шестеугольника, любым, вот это был бы экш, хоть и на несколько секунд

Ole4Ka Евдокимова

нет, обычно когда дискавери, про то как корабли бороздят..

Ваня Власов

Лучшее снотворное -это смотреть шахматные поединки. А бокс я люблю. Особенно женский, он прикольный)))

Евгения Луканцова

да, бывает. но не в этот раз. никак не дождуся поединка Алекса Лепаи против Володи Кличка. А что за шестиугольник?

Михаил Прянишников

если ночью то да...

Гу
Гульфия

Мне спать хочется на физике.

Александра Волчкова

Смотря какие бои! Мне нравятся бои где (средняя весовая категория) потому что, больше активности и зрелищности нежели, чем в тяжелых категориях!