Каракулин Сергей

как пройти через унижения если ты слабый физически а качатся долго за это время тебя раз 1000 оскорбят и побьют

пока ты будешь качатся медленно они будут издеватся над тобой (ученики, одногрупники, сотрудники по работе, не суть) и весь твой настрой будет каждый раз падать.. как вообще выбратся из такого если родился от горшка два вершка

Александр

чтобы чего-то достичь в любом случае нужно время, но в итоге ты чего-то добьешься, а если ничего не делать то так и останешься слабаком, вечно жалеющим себя.

Dmitry I

у нас в группе был чел один он тоже типо лошара был один раз его просто все заебало он и показывать начал характер ...т е психанул один раз и налетел на 3 человек с кулаками и все вро де потом норм стало

Кирилл Пикулин

если оскорбляют необращяй внимания если бьют защищайся или ходи на каратэ

Техотдел Вчдр-2

Продолжай ныть, если тренироваться долго. Побеждают не мышцами, а характером. Если ссышь, то никакие мышцы не спасут.

Юл
Юлия

Надо показать свою силу с другой стороны, например стать умнее их