Юлия Родионова

Из-за чего может быть такое что некоторые (дувушки ) хотят водиться с быдланами (Гопники в моем случае)

Марина Скорых

Мне почему-то кажется, что от неуверенности, мол, "нормальный парень на меня не посмотрит" и прочие загоны.

Лена

не знают, что существуют нормальные парни, потому что живут у себя "на раенчике" и дальше него не выбираются. . а там все окружение - гопники, вот и начинает казаться, что это нормально - встречаться с гопником. . если человек с рождения будет жить на необитаемом острове, он так может и с макакой начать встречаться..

Ольга Бортникова

не представляю. может, путают грубость и неотесанность с мужеством и силой? мужчина и особь мужского пола - разные понятия.

Яссин Ливанов

ну не с педами же водиться)))

Анна Еваленко

хотят экстрима

Анастасия Балясникова

противоположность притягивает..

Зарзабон Зарзибон

У нас ведь как говорят - пока шишка стоит, хоть тебе и 100 лет блядь....