Александра Сидорова

Интересует мнение девушек: находите ли Вы Билана красавчиком, если да, то что именно красивого Вы в нем находите?

отлично, спасибо девчата Вам за поддержку!

Альбина Мещанская

он просто идиот! говорит чушь и страшный петух

Ирина Поддорогина

Мне он не нравится, он меня раздражает, для меня он страшен и песни не нравятся

Ровшан Вихров

А, вы видели как этот клоун жгёт.... и несет какую то чушь на шоу "Голос"....)))Как он пыжится с трудом подбирая слова при чем одни и те же... Словарный запас, как Анки-облигации из 12 ти стульев...

Юлия Лапикова

не нахожу, совершенно среднестатистическая и типичная внешность, ничем не примечательная, маленький рост.. . самый распространённый кавказский типаж...

Алексей

НЕ НАХОЖУ татарин-татарином

Дмитрий Чернов

Ну мне нравится. Он красиво поёт хотя клипы ржачные))) Ну и голос дети же чувствуют энергетику у него большинство детей в команде

Алексей Никуля

пипец страшен, да и не люблю я не славян

Марина Петракова

Нет не нравится.

Виктор Федоров

Не находим, страшный придурок

Александр

зря вы так нормальный парень билан - посчастливилось в живую с ним пообщаться очень образованный парень и совсем не страшый

Ника Курганова

нет, он урод с завышенной самооценкой

Gog

нет! он меня бесит!