Анастасия Сидельская

добрый вечер всем!) посоветуйте что подарить мамочке на день рождения?) 62 года исполняется.

когда интересуюсь чего бы она хотела или чего не хватает, она партизанит) говорит ничего не надо, всё есть)

я хотела заказать торт, но один только торт как то мало) а финансов не очень) торт выходит примерно на 1000

Алексей Дмитриев

Подари коллаж из фотографий.
Сделать можно в проге ФотоКОЛЛАЖ.

ссылка на скачивание: http://fotocollage.ru/download.php

Выбираешь шаблон, добавляешь фотки и на печать.

Или свой коллаж составь, эффектов много (рамки, маски, клипарты)

Денис Mockba Оф. Стр.

Открытку и цветы

Петр Никитин

А колечко или духи? Но это уже 3тыс. минимум.

Елена Корнилова

чашку для чая и красивую ложку

Б_
Белла ____

Дамы в возрасте очень любят украшения с натуральными камнями. Я не имею ввиду типовое ювелирное украшение из магазина. Я говорю об авторском украшении из бисера с самоцветами. На "Ярмарке мастеров" большой выбор - можно купить готовое, а можно и заказать. Выбор просто огромен - как по цене, так и по качеству. Вот фото для примера: