Елена Ракитина

Кто знает, как сделать фотографию примерно такого качества ка книже, цифры вставить?

Кр
Кристина

У меня тоже такие есть

Фотал на мобилу.. Только цифры не вставил ...

Cf
Cfif

Чтобы сделать фотографии такого качества, нужно взять дешёвый мобильник с камерой подерьмовее, и сделать снимок при плохом освещении (в сумерках или ночью) .

Чтобы вставить цифры - либо включить в настройках впечатывание времени, либо самостоятельно впечатать их в любом графическом редакторе.

Dashdizzles

Фото такого качества можно мобилкой сделать. А цифры потом на компе любым фоторедактором сделать.

Колян

ТАКОГО качества можно сделать как угодно, разве что Nokia 3310 не позволит, ибо нет в ней камеры.
Вставить цифры можно в любом графическом редакторе (В данном случае будет достаточно даже paintbrush'a, который, по умолчанию, ставиться с ос виндос) .
Открываете файл, вставляете нужный текст/цифры, сохраняете.

Степан

Во! Хоть сейчас на Выставку!! ! Первых три приза обеспечено.