Паштет Пчела

купила пульт, написано что подходит для моей Canon 450D, но никак не работает, в чем дело? (((

http://www.fotosklad.ru/catalog/aksessuary/ustroystva-distancionnogo-upravleniya-pdu/pult-du-canon-rc-5-flama.html

и пластину сняла, пульт работает сам, вкл режим ДУ, но ни как, может кто пользовался?

значит многие обманывают, потому что на многих сайтах и в магазинах электроники написано что подходит, на некоторых что нет, вот так и обманывают ((((

Руслан Исаев

Там есть кнопка, которая меняет настройки времени перед съемкой. типа 2 секунды, 10 секунд и с пульта. Надо в этих настройках выбрать пульт. Также посмотрите на сам пульт. возможно там вставлена пластинка, где отсек от батарейки, предохраняющая контакт батареи и клемы. Её надо убрать.

Наталья Суворова

В этом фотоаппарате ничего такого не предусмотрено для управление с пульта.

Наталья Литвиненко

проводной ду бери

Светлана Сорокина

Твоя ссылка на совсем другой пульт. Под твою конкретную модель на сайте указан другой пульт. - пульт ДУ Canon RC-6
(5D Mark II, 450D, 500D, 550D, 7D)
http://www.fotosklad.ru/catalog/aksessuary/ustroystva-distancionnogo-upravleniya-pdu/pult-du-canon-rc-6.html