Алексей Молчанов

Нужно придумать примеры уголовных дел, по следующим условиям, только пожалуйста, что нибудь приземленное, без крови...

Придумать уголовные дела в приговорах по которым мотив и цель преступления рассматривались:

как смягчающие обстоятельства;

Как отягчающие обстоятельства;
Как квалифицирующие признаки

Гуркивская Наталья

Зачем придумать уголовные дела в приговорах, по которым мотив и цель преступления рассматривались в любом райсуде Жмеринки, бердичева, Черновцов...

Андрей Невструев

Вопрос в чем?
Этот раздел называется "Юридическая консультация", а не "Помощь тупым и ленивым студентам юридических ВУЗов".