Валера

Что хуже для автомобиля удар в переднюю часть или в заднюю часть? Сила удара одинаковая.

Кристина

разницы никакой-итог один-хаос..

Юлия Мухина

Хуже - удар спереди. Это повредит двигатель и элементы его охлаждения и автомобиль не сможет продолжать движение.
При ударе сзади автомобиль может продолжать движение.

Ир
Ира

в смысле что хуже? и смотря какая сила удара...

Алёша Мальчик

перед жи, ну

Екатерина Широкова

смотря где у неё яйцы)))

Maruf Mms

В заднюю часть.

Веталий

Уважаемая Юлия Владимировна! А кому Вы хотите так наподлячить? Уж не Виктору Федорычу Януковичу? Так у него машины броневанные

Екатерина Зайцева

Для пассажиров однозначно хуже в заднюю. .
Для автомобиля - зависит от конструкции, но как правило в переднюю хуже, ведь там все основные узлы

Галина Гроздева

конечно в переднюю часть

Ирина

спереди хуже. Т. к все основные агрегаты находятся спереди. Если конечно это не запорожец. А сзади там чему страдать? Особо то и не чему.