Omar Roshaan

как расчитать среднесписочную численность рабочих за квартал.

как расчитать среднесписочную численность рабочих за квартал. если на начало квартала работало 4 челока, в середине квартала 1 ушел и осталось работать 3 человека????

Любовь Ряскина

Нужен табель рабочего времени за 90 дней. Вот тогда можно ее подсчитать согласно Постановления Росстата от 20.11.2006 N 69