Джоли Drakon

Помогите, нужно составить таблицу в экселе по финансовому учету металлов, может кто сталкивался и знает как?

У меня есть задачи что бы я хотела видеть в этой таблице, но как ее правильно составить со всеми гиперссылками окнами открывающимися не понимаю, не разбираюсь в экселе, тому кто захочет помочь своять такую табличку готова предложить вознаграждение)

Екатерина Игнатьева

В Excel можно много чего "составить". Основная проблема, чтобы тот, кто спрашивает, сам понял, наконец, что же ему надо...