Наташа Богачева

A вас не смущает, что рубль за пол года рухнул на 25% - раньше евро стоил 40 руб, а сейчас 50?

Дана

неа

Наталья Кирсанова

И что? Ну, подорожает всё. В первый раз, что ли?!

Артём Ташкинов

Да, для рядовых граждан России шизопутлер еще много "сюрпризов" приготовил

Алексей Демин

Конечно смущает, но ещё больше смущают невесёлые прогнозы, причём не только про рубль, но и про снижение покупательной способности практически всех валют, включая сверхнадёжный евро

Вадим Эрлих

А зачем так долго держали его? Теперь боятся только двухзначной инфляции.

Василий Леман

пол года назад от был 44 а вот год назад 40

Рено Капелюшкин

Не на 25% конечно, а меньше - но "смущает". Не этот конкретный факт, а скорее рост цен и инфляция (в т. ч. и из-за изменения курса).