Татьяна Дедяева

Кто создал бутерброт?

ответы игра аватария

Елена Осипова

Я знаю историю бутеров, а кто создатель хз. Помню такову историю: Что мол ещё во времена царства слуги короля должны были идти в длинный поход, и король приказал создать какой нибудь паёк для его рыцарей и некий повар придумал составить 2 хлеба и положить туда что-то такое как сыр и мясо. что бы можно было быстро перекусить и дальше двигаться. лёгкая и быстрая пища.. . хотя это может бред.. . по крайне мере я так считаю. а эти знания я получил около 10 лет тому назад, от учителя английского. но правдиво ли это или сказки пофигу) да и какая разница, есть бутер - жри бутер и не задавайся лишними вопросами)

Елена Кадлен

По одной из легенд, «отцом» бутерброда считают Николая Коперника.

Автор: Халит Абдулманов
Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-7212/
© Shkolazhizni.ru По одной из легенд, «отцом» бутерброда считают Николая Коперника.

Автор: Халит Абдулманов
Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-7212/
© Shkolazhizni.ru

Anna Anna

НЕ ПОВЕРИШ Я

Georg

Немцы, конечно же.