Николай Чуланов

Чем вкуснее запивать бутерброты с сыром, приготовленные в сендвичнице? Какао или чай? Свои варианты?

Может быть зелёный чай?

Ви
Виктория

Свежевыжатым или простым соком, конечно))
Можно купить томатной пасты и делать сок. Самостоятельно регулировать объем пасты в воде. Таким путем сок будет густой и вкусный. Так же всякое добавлять в него - соль, сахар, перец, чеснок...

Рустамбек Турсунов

я предпочитаю бутерброды вообще с черным чаем)
ни с чем другим так вкусно мне не бывает!)

Д.
Демон ....

чаем, кофе

Анатолий

Сладким чаем

Светлана

Крепкий, сладкий черный чай!))

Николай Глазунов

С чаем полегче получится. А то с какао уж слишком сытно (

Ирина Чистякова

Я чаем с молоком запиваю. Сынуля яблочным соком или молоком. Папка наш такое не ест.

Нигина Трегубова

Кофе или сладкий черный чай.

Иг
Игорь

Я люблю бутеры с молоком, кофем

Татьяна Дедяева

Какао с фруктами хорошо или без ничего. а с сыром чай с сахарком!!