Сергей Концедалов

Помогите пожалуйста. В школе нам сказали сделать бутерброт но я не знаю какой бутерброт .

нужен легкий бутер:)

Елена Русина

сделай сендвич: батон порезать, положить колбаску, сверху и сыр и в микроволновку на 20 сек) внусный будерброд

Карнелия

Во, креативно и легко

Или вот так.. .

Просто хлеб толсто режешь, делаешь подобие ромбиков (можно и просто оставить) , мажешь маслом, кладёшь рыбу, втыкаешь зубочистку с кусочками сыра.
По-моему, достаточно просто и красиво

Алексей Солопов

Любой какой нибудь.
К примеру: Батон, масло, колбаса, сыр.
Батон намазать маслом, сверху положить колбасу и сыр.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ан
Антон

1.Хлеб мажешь сыром творожным, сверху рыба красная - сёмга, лосось, форель
2. Хлеб мажешь солёной сметаной, сверху кружок помидора, сверху ветчина) можно сыр ещё
3. На хлеб кладёшь колбасу копченую и огурец
4.

Эльдар

Бородинский хлеб ( или же любой другой чёрный хлеб с тмином)
2-3 сырых морковки
1-2 шт. плавленных сырка
3 варёных яичка
чеснок - 2-3 зуб.
майонез или сметана
соль и перец по вкусу

Хлебушек нарезаем на квадратики, поджариваем с одной стороны на ол. масле и намазываем намазкой) Вот и весь бутерброд!!

Дмитрий Бабкин

Во - первых, бутерброД! (бутер - масло, брод - хлеб по - немецки) .
Рецепт вкусного бутерброда ( но с запахом)) .
Белый хлеб, сливочное масло, нарезанный дольками чеснок сверху и соль. Вкусно и сытно!

Better Fellow

Если нужна оригинальность, то рецепт такой:
1Берешь кусочек хлеба-на вкус
2на сковороде разогреваешь немного масла
3режешь колечко болгарского перца и укладываешь его на сковороде
4разбиваешь яйцо и вливаешь его в это самое колечко.
Когда глазунья готова, просто аккуратно переносишь ее на хлеб, очень вкусно и красиво.
Думаю преподавателю понравится)))))

Mikki Tosic

Хле, сыр, колбаса

Николай Ратушняк

батон намазать тонко маслом, сыр, лист салата и кружок помидора.

Kristina Archvadze

Самый простой бутерброд - это хлеб с маслом.

Рустам Фазлиев

надо взять портрет путина на него положить кусок г.... сверху аккуратно положить портрет
г- нааааааа медведьева и сверху кусочек хлеба, если остались на него деньги.