Дм
Дмитрий

Перед тем, как съесть бутерброт с колбаской вы почтите память свиньи минутой молчания?

Ирина Андреева

а где ты в колбасе свинью нашел? Ха

Мээрим

Скорее память сои и туалетной бумаги. Свинка выжила.

Павел Скачков

Не едим колбас. Только натуральное мясо.

Sanek Homka

Нет я этого не буду делать

Татьяна Свиридова

Нет) ) потому что там соя

Елена Мещанкина

Я боюсь, что в наше время свинья не имеет никакого отношения к колбасе

НЕ
Надежда Ермошина

Ну в колбасе ее точно нет.

Мария Галова

Скорблю каждую секундочку! Потому и отказался от животной пищи! Но посидев в "Ответах", подумываю переметнуться в людоедство! 80

Наташа Кулешова

я видел, как убивают корову калуном по башке.. . было много кровищи.. . а потом, ее тело резали еще теплое..

Виктор

Нет, я чёрств и бездушен. Особенно, когда хочу жрать.

Екатерина Сазонова

Лучше соевый стручок и нитрит.... покой всем свиньям..)

Наталья Кожанова

была в колбасе в СССР

Савенкова

:))))))21век! переработанное мясо вредно! а свинина и непереработанная гадость!!!