Яна Яночка

Всем привет! У меня проблема (((Еду завтра на Олимпиаду по французскому.

Уеду примерно на 2ом уроке (их 6)Вот мои вопросы: Оставить портфель в школе? (Если да) То тогда с чем поехать с пакетом...?

Иг
Игорь

чи не проблема) совет опытного бродяги - бери портфель или сумку или что там тебе удобней, учебники можно не брать, у соседа стрельнёшь, бери что надо для дела. литературу там, гаджеты, штуки 3 ручки, пожрать, воды обязательно