Мария Баинова

Проблемы с животом ...Всем привет. От какой еды точно не будет проблем с животом ???

Юр
Юрий

каши . бананы.

Алексей Зуев

От качественной.

Дмитрий

От полезной.

Марина Сергеева

Крепкий сладкий чай и сухарики.

Тимур Галиев

От свежеприготовленной своими руками из хороших продуктов.

Елена Кувшинова

не совсем так.. сама готовлю из качественных и экологических продуктов и все равно полнеем незначительно..

Алексей Щелкачев

Это определит гастроэнтеролог, так, как у каждого свой живот и со своими особенностями.

Лариса Рябичева

ешьте чаще и меньший объем: молочные продукты, кетчупы, майонезы, жирная пища-нам эта пища во вред

Дмитрий

От овсянки.