Мария Рам

по чему батька Лукашенко не рекомендует своим гражданам есть на ночь картошку с мясом??? Ведь это так вкусно...

Шу
Шульц

Он заботится о здоровье граждан:)))))

Со
Софья

Нифига не вкусно - тяжело и вредно.
А на ночь - так просто - удар по печени и прыжок к ожирению!

Ка
Катюша

чтоб ему больше досталось

Ал
Александра

Я тоже не рекомендую, но у людей посте тяжёлой физической работы нет другого выхода, организм требует.

Галина

Ну это не зависит от президента, есть или нет картоху с мясов вечером. Я вот и без рекомендаций ее не ем.