Maruf Mms

otkuda I kak zakazat shenka mini yorka Obezatelno ..mini..malcika

Евгений Суворов

Зайди на сайт "Slando" там ты найдешь нужного йорика, который тебе понравится))

Светлана Щипкова

Есть разные сайты: Авито, Сландо

Елена Мяушкина

мини - проблемные собаки. зачем вам этот гемор? Купите здорового стандартного йорка и наслаждайтесь . Или у вас проблем в жизни мало и хочется переживать, тратиться и трястись постоянно над инвалидиком? А стоят они гораздо больше обычных здоровых пригодных к разведению собак . А живут мало, как хомячки. Мини - это недоразвитые мелкие щенки. Из помёта отбираются здоровые щенки - они полноценны и могут в дальнейшем дать потомство. Мини - это слабые щенки, не допускающиеся к разведению .
Ищите в обычных питомниках. Там среди здоровых щенков так же продают мини - модных игрушечек.