Сергей Блинов

Задаю вопрос=причем тут родители? Жизнь и личные желания могут сделать так что родители и даже видеть не будут с кем

Встречается их ребенок. Молодая пара, юноши, любая пара вообще. Где бы ты ни был.

Максим Траченко

если бы мой ребёнок стал голубым, я бы его сама задавила как паршивого котёнка

Алексей Нестеров

Сейчас столько маменькиных сынков развелось....

Иришка Круглова

ты придурок, хренов тролль, хватит че попало писать, малолетка блин!!!!